Friedrich von Saar
(1787-1856) zugeschrieben/attributed Skizzenblatt zu einer Reiterschlacht, monogrammiert F. v. S., unleserlich bezeichnet "Auran... Arthur M...", braune Feder auf Papier, 15,7 x 20,4 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Friedrich von Saar
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |